Наталия Денисенко

Какой самый лучший антибиотик при сухом кашле?

Наталья Зверева

Бромгексин

Надежда Рудакова

Тот, который Вам назначит доктор после осмотра - может он вообще не нужен.
бромгексин - не антибиотик.

Акылбек Калчаев

А кто вам сказал, что вам показан антибиотик? Наличие сухого кашля -не есть абсолютное показание к лечению антибиотиками. Разжижающие препараты-да

Барбос Арчеев

при сухом кашле самый лучший антибиотик - это передозировка свинца в голове из чего-нибудь огнестрельного. какой идиот вам сказал что при кашле надо есть антибиотики? я знаю - таких идиотов было раньше много, но теперь все-таки применяют консерватиные методы лечения в основном. у вас что - пневмония? острый бронхит? гнойная ангина или просто ангина? зачем вам антибиотики? для того, чтобы вдруг если вы потом не дай бог заболели чем-то серьезным и они уже не смогли вам помочь?

Ксения Житькова

ЭДАС-933,помогает при кашле любого характера. не надо сразу антибиотик

Елена Попова

Антибиотики подбирают не так.

Lena

Если мучающий сухой кашель - надо пить что-то с кодеином