Иван Елисеев

Лекарство от приступов кашля? ? Какое? ? Для взрослого!!

Ребят жена простыла вроде уже почти поправляться начала но тут что-то приступы кашля свалили напроч, кашляет без перерыва! Чем помочь?? ? Какие сейчас эффективные спреи может или таблетки есть?? ? или ещё чего?

Murat Bakiev

Лучше вызовете врача. Не занимайтесь самолечением. А если это коклюш

Йо
Йохан

Мне нравится сиропчик "Бронхолитин".И пьётся приятно, и эффективно.

Дима Маркелов

Ой было такое, всю ночь кашляла без остановки . сухой кашель. Тогда был Коделак, офигенно помогает, блокировал кашлевые рецепторы в мозге. Сейчас купила Синекод-не такой конечно эффективный, но помогает. Кстати в нотации к синекоду написано. что при коклюше его рекомендовано пить.

Слава Кадников

Сиропы хорошие Аскорил, Лазолван, кашель через 3 дня проходит полностью)

Сергей Ухин

Мне "Синекод" помог. Это сироп. Но у врачу не помешало бы, что бы не пропустить пневмонию или ещё чего.

Евгения Григорьева

сиропы Бронхипрет, Бронхолитин, Трависил. или шипучие таблетки АСС