Александр Кадин

Сильные приступы кашля, как лечить?

У моей девушки сильные приступы сухого кашля, особенно по ночам! Как начинает кашлять, долго не может толком откашляться, говорит как-будто все время что-то в горле щекочет.. . Продолжается это уже неделю (раньше тоже был кашель, но без таких приступов) .
В больницу пока идти отказывается, поэтому лечимся домашними методами.
Что можете посоветовать в лечении данного вида кашля?

Максим Кизанд

Разбавленая соль адриатического моря!

Мария Баринова

У подруги была подобная хрень - неделю в больнице лежала, проблема с бронхами была.
Лучше к врачу идти.

Светлана Пузицкая

АЦЦ в таблетках, постучи перед сном кулаком ( не сильно) по легким, сеточку йодную намажь на спине, и вьетнамской звездочкой грудную клетку намажь.

Алексей Куликов

А если это астма?? ? долечитесь..

Михаил Ф

Есть такое ср-во в аптеке продается на натуральной основе, называется: таблетки от кашля, сам принимал, очень действенны и стоят не дорого, это я вам как медик скажу, покупайте не пожалеете.)

Олячк@ Рыжов@

Щепотка морской соли и 2 стакана воды - это при приступе кашля, а в течении дня не менее 2 литров воды и обязательно пусть врач послушает, чтобы не пропустить воспаление легких. Из аптечных средств хорошо помогают Эреспал или АЦЦ.

Олег Артёмов

: сильный кашель приступами

Виктория Цеквава(Тыняная)

пропаривать надо легкие ингалятором, а лучше овощи и фрукты употреблять они служат для обмена веществ в организме