Lusilda Yudashkina

Какое лекарство от кашля лучше всего выбрать?

Месяца 2 назад я болела и был очень сухой кашель. Ночью кашляла просто без остановки. Врач прописал лекарство, но оно помогало очень медленно. Только через 2,5 недели кашель прекратился.
Сейчас снова начинаю заболевать, но пока не кашляю. Просто першит в горле. Посоветуйте лекарство, чтобы было очень действенное. Буду благодарна))

Слава Калошин

От лекарств подальше. Взять черную редьку. Срезать верхушку и выскоблить нутро т. е. сделать своего рода стаканчик, залить туда чистый мед и выделившейся сок прекрасное лекарство, без побочных явлений. Желаем здоровья

Светлана Саввина

молоко с инжиром (и даже вкусно получается)

Нурали Садуллаев

Мне помогала ингаляция мятным маслом: в заварной чайник кипяток и несколько капель масла, на носик - трубку из бумаги (чтобы губы не обжечь) , вдыхать аккуратно, смешивая пар из "ингалятора" с воздухом (уголками губ).

Александр Лебедев

я думаю самое лучшее лекарство это из природных материалов, например мои многие знакомые лечаться так: покупают в аптеке почки сосны (в виде порошка) , завариваешь кипятком, настаиваешь, ждешь пока станет теплым и выпиваешь, буквально за 2 дня кашель снимает

Дмитрий Ч

если нет температуры, можно намазываться барсучим жиром, 100 % результат, мазать грудь.

Владимир Куварин

Если от кашля, возьми в аптеке Грудной сбор или чабрец, заваривай и пей.