Дарья Костюхина

Ни с того ни с сего начала болеть внешняя сторона стопы, боль адская, не могу ходить.

Но на каблуках боли не чувствую, только на плоской подошве. Не билась, не оступалась, нет ни гематомы ни отека. Что делать? Сейчас не могу пойди ко врачу т. к. нахожусь в другом городе.

Вита Демихова

Возможно потянули немного. Такое бывает) Сделайте йодовую сетку на ночь, скоро пройдет)
Будьте здоровы!

ДА
Дима Архипов

Плоскостопия нет? Надо бы показаться ортопеду и ревматологу.

Иван Жучков

В костном мозге (он вкостях) недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания....

Дмитрий Монастырев

Видать очень любите на каблуках ходить. Это печально, так как такие проблемы характерны любителям покрасоваться высокими шпильками.