Татьяна Большакова

Болит пятка с внешней стороны стопы. У кого такое было? Как лечить?

У меня восемь лет назад удалили мениск. Колено восстановилось, конечно же прошло не мало времени. Но постепенно начала болеть пятка, не под пяткой, а немногр выше нее. Спасалась массажем, теперь ванночки спасают, но ненадолго. Боль ноющего характера. Чем лечить? Что может помочь? . К врачам не хочу. Был плохой опыт, когда обращалась к ним и не один раз. В итоге лечу себя сама. А тут как-то не справляюсь. Так что советуйте. Спасибо всем!

Елена Харитонова

да же хз, надо сделать рентген, мб чего покажет, а лучше все же к нескольким врачам обратиться.

Наталия Шилкина

болит внутри или снаружи? если снаружи, может и шпора быть.