Нинок

Обувь. Сильно стирается каблук (пятка) ботинка с внешней стороны стопы? Как это называется? И как это исправить ?

Как бы косолапость

Игорь Воротников

Не стоит из-за этого сильно переживать. Не только с Вами такая проблема. Как мастеру по ремонту обуви, мне часто приходят клиенты с такими проблемами. Значит у Вас такая тяжелая походка. Но это исправимо, в смысле с вашей обувью. Найдите хорошего мастера, который будет ставить набойки или косячки на каблуки из прочного материала. Лучше всего из полиуритана. Посмотри статьи на сайте сам-мастер. сом

В*
Виктория ***

Никак. По характеру - беспечный человек.

Дмитрий

камушек туда подложите, чтоб больше на носок наступать