it
itavarov

Как исправить стоптанные на внутреннюю сторону ботинки?

Выкидывать жалко, новые почти. Может под пресс положить или еще как

Елена Некрасова

могу посоветовать только следить за походкой и ходить так, чтобы они стоптались с другой стороны для равномерности

Сергей Рябцев

Сапожники ( нормальные ! ) делают чудеса с обувью. Товарищ у меня - просто волшебник.

Альфия

Поставить набойку (накат). Хорошие сапожники такие вещи делают.