Светлана Изотова

Как исправить зубы, и ставят ли брекеты с внутренней стороны?

Мне 17 лет. У меня нет прикуса, то есть челюсти стоят друг на друге из за этого клыки на нижней челюсти вытеснили крайние резцы на верхней назад, как исправить такое искривление И значит ли это что мне поставят брекеты и где они будут стоять спереди или сзади? Сколько это будет стоить?

Полина Линькова

полтинник, изнутри ещё дороже

Андрей

ставь обычные, они по носке быстрее и эффективнее. но есть и внутренние брекеты ( то есть лингвальные) стоят дороже и при носке заметны некоторые деффекты речи.

Любовь Арипова

ставь внутренние брекеты. Сами брекеты и прибамбасы к ним стоят недорого. а лечение около 30 тысяч. брекеты носят год.

Марина Марина

Стоять они будут как сама решишь, можно и обычные поставить. А вот цены на 32топ посмотри, в разных клиниках они разные и от города тоже зависит.