Ангелина Федоровых

Что сделать с ботинками, чтобы они не пачкали штаны?

Это уже просто надоело, каждый день пачкаются штаны.. . купил эти сраные porsche design ботинки, жалко их перепродавать. Может можно на них что-нибудь сделать в мастерской, чтобы они перестали оставлять грязь на штанах?

Александр

надо медленно ходить когда ходишь быстро грязь из под ботинок попадает в штаны

Лю
Людмила

Перепродай, если сможешь, конечно, и купи нормальные штиблеты.

Надя Чигринова

Поможет только новая обувь. Или же ходить нужно стараться аккуратнее. а может штаны слишком длинные?

Оксана Шакирова

поставь брызгавик