Электрик В Вашем Доме73

Как закрепить краску на кожаной сумке, чтобы не пачкала одежду?

Сумка новая. Сам не красил. Обнаружил после покупки. Вернуть возможности нет.

Юл
Юлия

отдайте в мастерскую и объясните свою проблему

Юля Юльковна

Не красить самому. Для этого есть мастерские, там спец. средства.
Если не можете вернуть брак, то проще выбросить. В мастерской за профпокраску возьмут по цене новой сумки