Максим

Помогите! Чем стереть краску с одежды?

Краска на джинсах, краска уже засохшая...

Сергей Илюхин

можно вайт спиритом или саляркой ...но я вайт спиритом оттерала

Дмитрий Струнков

Ацетоном, бензином, керосином, соком лимона, пятновыводителем.
Смотря какая краска и тип ткани.

Марина Бухарова

Советую универсальный растворитель 650 либо 646, лучше производства ооо тд синтез г. иваново, продаётся в магазинах авто эмали и т. д. .
Уайт Спирит не подойдёт, он для красок типа МА, ПФ, ГФ, и другие которые сохнут около 24 часов.
Солярка это вообще чушь.

Обработайте место загрязнения в несколько приёмов, затем застирайте хозяйственным мылом.

Николай

Буквально несколько дней назад сел на окрашенную лавочку, помог ацетон.. . Только аккуратней нужно протирать, потихоньку, чтобы цвет самой ткани не испортить...