Alex

Можно ли заказать в ателье кожаную сумку? ) Или только одежду?

Хочу заказать аналог оригинала, не то чтобы денег нет, но в магазине раскупили "свои", а в США за ней ехать затруднительно по всем статям) Если знаете в Москве такие ателье, подскажите названия)

интернет магазины не предлагать

Дима Данилов

Можно узнать в самом ателье, многие шьют одежду из кожи, думаю-могут и сумку. Походите по району своему-поспрашивайте, уж не знаю-насколько сложная сумка, но попробовать стоит. А подсказывать конкретное ателье-не знаю, есть ли смысл, вы же не поедите на другой конец Москвы специально в ателье: ) Да и названия я не знаю.