Владимир

Где можно заказать красивую и маленькую сумку?

Ivann Peroff

бонприкс интернет магазин

Юлия Дроздова

шанель-бой посмотри

Анна Кулагина

Вообще, сейчас сумочки можно заказать где угодно, много разных интернет-магазинов. Если хотите, то посмотрите здесь http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx может подберёте для себя какую-нибудь.

Александр Черевков

У Parfois сейчас много крутых сумок, я себе недавно заказывала маленькую сумку на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]