Мне главное, чтобы сумка как кусочек мозаики идеально совпала со мной) а удобство - это вторично, именно по такому принципу я сумки в интернет магазине <a rel="nofollow" href="http://liveinternet.ru/go?http://www.green-bag.ru/" target="_blank">Green-Bag</a> покупаю
какой жизненно важный вопрос! появлялись и умирали новые цивилизации, строились замки и целые города, а люди все думали: какую ж им сумку выбрать?)))
Повседневную-лишь бы удобная, неубиваемая и вместительная.
По декору выбираю исключительно редко носимые "выходные" сумки)
И красивая и удобная. Ищу, пока не найду.
Когда я выбрала себе вместительную и удобную сумку и носила её через плечо - все на работе потешались надо мной, называя меня кондуктором. Но мне она была комфортна, и я всё равно её носила долго. Сейчас сумки подбираю так, чтобы и вместительная была и эстетичная, красивая

Самое главное чтобы она дополняла ваш образ, а неудобных сумок очень мало)
красивая!
я уже сто лет не выбирала сумку. хожу с кожанным рюкзаком пошитым на заказ. толщина кожи 5 мм и с ним ничего не делается. конечно он красив и ужобен. это же рюкзак, руки свободны, осанка прямая..
Всегда выбираю такую, чтобы была красивая и чтобы в неё вмещались папки формата А4. Если она меньше, но очень понравилась, то могу купить для летних прогулок.
и красивая и удобная сама сейчас ищу