Сергей Давлетшин

Купила туфли на высоком каблуке. очень красивые, мерила вроде нормально дома одела вообще не удобно. и что делать то?

Ольга Хлебтовская

При сохранении чека вернешь в магазин, а нет придеться привыкать. Если кожаные расносяться, в другом случае - либо подарить кому-то.

Ю)
Юляшка ))))

Верни в магазин.

Салават Хероев

отнеси в магазин или продай кому нибудь. мне кажется на первыый раз все туфли удобные

Василий Коломиец

Либо сдать, либо разнашивать (залить водки или просто горячей воды, вылить и ходить по квартире)

Sergei

тебе уже ответили ниже - я только совет дам. просто мерить по ноге это одно - обязательно нужно пройтись в магазине в примирочной хотя бы пару минут.

Светлана Лимперова

Ходить на не большие расстояния: D