Андрей Стишуков

Помогите пожалуйсто, я купил бутсы когда их мерил были нормальными, а теперь дома одел маленькие

как их можно растянуть, сапожник сказал что бутсы не как не растянешь, просто бутсы очень дорогие из Бельгии, не отдавать жи их, помогите пожалуйсто

Раечка Рагимова

Поменять на другой размер в течении 14 дней, чек обязателен!!

На
Надежда

разносишь, очобенно если тренироваться в них)
главное что бы пятка не натерала)