Олег Талала

Помогите пожалуйста как растянуть бутсы?!

Дело в том купил бутсы Nike - Mercurial Victory IV FG,У меня 42.5 бутсы тоже 42.5 немного давят! ( Можно их растянуть хоть на пол размера? Подскажите как? пожалуйста

Людмила Фоменко

засунуть туда много бумаги/газеты и на двое суток примерно оставить!

Настена Сластена

кладёшь в пакет и в горячую воду. пока не остыли надеваешь на толстый носок и ходишь до их остывания. не гарантирую, на как вариант попробовать можно.

Евгений Терешонков

Одень шерстяные носки, обуй их и грей феном, а лучше купить спрей специальный:) )

Миша Бабкин

Налей туда воды и поставьте куда нибудь на 4-5 минут потом вылей воду и сразу пока мокрые сунь ногу и тогда бутсы рта стянутся прям по твоей ноге.... НО это работает только если они из кожы