Кореянка

Помогите выбрать бутсы

вообщем небольшая статистика обо мне:
Технарь, небольшой вес, рост 1.75,быстрая скорость, ловкость и тд в этом навыки развиты лучше и желательно, чтоб бутсы были ближе к этим параметрам.
Были адидас ф30 был лучший удар в клубе, но не получались сложные финты, типо тройное эластико, купил Nike Mercurial классно финты получаются, но только когда бегу из-за длинного носка нога цепляет мяч. Удар в них ужасный, теперь бью хуже всех. Еще минус.... мазоли везде почти от них. Я слышал если мазоль на стопе где палец большой, то бутсы не идут... .
Вообщем надо, чтоб в них хорошо получалось финтить и удар точный. (Только без юмора отвечайте плиз)

Елена Мусик

http://www.prodirectsoccer.com/Products/Puma-Football-Boots-Puma-PowerCat-1-FG-Firm-Ground-Soccer-Cleats-BlackFlourescent-YellowWhiteBrilliant-Blue-63562.aspx?cur=eur

_
Пройди по ссылке, увидишь офигенные бутсы, в них удобно бить, с финтами тоже проблем вроде нет, внешний вид - выглядят они неплохо я бы даже сказал, привлекательно и плюс то что сейчас они достаточно модные в таких играют, сильные футболисты, такие как Кьеллини, Буффон и очень многие итальянские футболисты, но бери не обязательно эти пройдёшь по ссылке, останься на сайте, поройся, выбери себе что-нибудь, потом купи только с этого сайта не заказывай они за доставку в страны СНГ много денег берут) Ну а так ты всё понял.

Де
Денис

Попробуй меркуриан) )
я В них и мне очень удобно)