Эльвира Исабекова

Считается ли нормальным если в гости приходят в 19:30 в дом где есть маленький ребёнок (9 мес.)?

Наталья Матросова

А в чём проблема? Ребёнок укладывается спать в другой комнате, а гости не слишком громко кричат. Если б 9 лет, а не месяцев, то была бы проблема, так как хотел бы посидеть с гостями. Конечно, не стоит в таком случае приходить без приглашения, но, если сами приглашают, то не вижу причин отказываться.

Дамира

Я думаю нет, эти люди должны прекрасно понимать что у вас есть ребенок и определенный режим)

Анька Лушина

меня вообще напрягает, когда гости являются неожиданно.