Анютик Балакирева

Нормально ли так отпраздновать 30 летие?

День добрый.
До 30 летия осталось 1,5 месяца. вот уже думаю как бы провести.

Как можно сделать нормально. Кто как отмечал 30 летие? ? (или как мужья-парни ваши отмечали)
Просто ДР выпадает на воскресенье.

29-летие выпало на субботу. Собрал почти всех друзй товарищей. играли в пейнтбол, и кушали. А в воскресенье уже с родственниками (мапа-папа брат тётя дядя)

В этом году 30 летие выпадает на воскресенье, а насколько известно заранее (в субботу например) ДР не празднуют.
Вот и не знаю как поступить.. .

Проживаю в МОлдавии.
В конце июля уже будет жарко, тут в 100 км находятся курорты чёрного моря (затока, коблево, ильичевск и т. д.) .

У меня идея зародилась на выходные поехать на море и в ночь с субботы на воскресенье отпраздновать ДР на море) и вечером уставшие отпраздновавшие приехать обратно) .

Идея хорошая, правда не факт что все смогут и захотят на 2 дня может поехать (собраться вечером в воскресенье - Да, а вот на 2 дня выходных тут не факт) ну и + вообще не знаю когда с родственниками отметить (мама-папа брат сестра тётя дядя и т. д.)

Вера Котенко

Я точно также делаю, если ДР в воскресенье - собираю всех в субботу часам к 8, а днюху отмечать начинаем в 12 )))

Юл
Юлия

хорошая у вас идея, а с родными можно неделю спустя на выходных отметить