Екатерина Вдовина

Как отпраздновать 15 летие?

Ivan Belov

отпразнуй его в свое удовольствие! как захочется) не планируй

Д1
Дмитрий 111

прыгнуть с парашюта0

Оксана Семенкова

)))))) 18 летие как не планируешь праздника не получается) А тут) 15 лет)

Дмитрий Ртищев

Пригласить много много друзей и главное не напиться

Grimme Gray

торт испеки
а вообще в чем вопрос.
спрячься от всех в лес уйди

Жанна Макарова

если ты любишь экстрим, то я могу предложить пинбол, если есть снег то тур база, лыжи итд, летом, природа шашлык, разные спортивные игры, хорошая компания+кофе получится здорово, все зависит от финансовых возможностей!