Светланка Гончаренко

Как отпраздновать 15-летие?

Я не знаю как отметить день рождение, он у меня в феврале, а значит пойти особо не куда, тем более в нашем городе.
Я думаю с начала в кафе, но а потом не знаю (Не прикольно будет если только в кафе посидеть, и разойтись.. посоветуйте что нибудь.

Ал
Алена

главное не бухай

Аленка Лысенко

по мне-лучше всего праздновать дома, с семьёй. С друзьями-скажут :"Проставляйся",пойдете, накупите пойла и нажретесь...

Юлия

сначала кино потом в кафе потом пригласить потом в парк потом кафе