Oscar Zhumaniyazov

Как отпраздновать свои 15 лет??? 77

мне 8 ноября 15 лет) и я не знаю что делать. Денег я много тратить не хочу все таки мне не 18)))Но вот в чем проблема меня приглашели на день рождения подруги и некрасиво как то их не пригласить. Кино, боулинг был у всех и не хочется чего-то бонального, у кого есть идеи человек в принципе до 10 думаю не больше будет

Антон Бирюков

Если хочешь необычного, устрой настоящий отдых на природе - с палатками и прочими атрибутами качественного отдыха. Можно ещё заказать клоуна который придёт и начнёт буянить ночью как в американских фильмах ужастиках ))

Николай Гуляев

Как хочешь так и празднуй, вроде не девочка уже, паспорт уже государство тебе выдало, а вопросы задаешь детские.