Алексей Булыгин

Мужчины, как Вы отпраздновали свое 30-летие?

Здравствуйте.

Мужчины, как Вы отпраздновали свое 30-летие?
Или женщины, как Вы праздновали 30-летие своего мужчины.

День Рождения, через месяц выпадает на воскресенье. (ладно было если в субботу. в субботу можно было собраться все вместе, а в воскресенье уже чисто друзьями. А так не знаю как быть) .
И вот не знаю как отпраздновать, чтобы всех собрать (родители, друзья, родственники) . Не буду же Я в воскресенье с друзьями отлично отпраздновать, а в понедельинк уже родители и родственники.

Сергей Ямщиков

не помню уже, 21 год прошел уже

Ирина Попова

мне супруга сделала подарок, позвала сама всех друзей и заказала ресторан, меня вытащила с трудом из дома, вот был сюрприз...

Митрофанова Анна

я вообще не хотел его особо праздновать, но моя на тот момент девушка, сняла сауну, закупила фруктов и шампанского, станцевала мне стриптиз, в оригинальном наряде, ну а потом мы занимались сексом в бассейне в сауне)

Парвиз

Помню, начиналось всё круто, дальше ничего не помню ! :)))

Ольга Толли

Не помню, давно это было.