Де
Денис

как лучше всего отпраздновать свое 16 летие? как праздновали вы?) советы)

середина лета, исполняется 16 лет) хочу пригласить 5 человек подумываю в кафе, но боюсь что тысяч 5 не хватит в кафе на шестерых наесться) у кого еще какие идеи?)

Анастасия Гусейнова

На природе - купались, музыку слушали ) Запускали ракеты.. . Денег было мало, жарили все что было - сосиски, хлеб ) Но было весело

Настя Симонова

Сходить с друзьями в поход с палатками на природу, в горы, в лес, на озеро, посидеть у костра, попеть песни и отметить день рождения.

Мария Верютина

Я устроила шашлыки, пригласила одноклассников (просто класс дружный - все друзья) . Но я праздновала зимой.
Если день рождения летом - свози всех на реку.

В общем - на природу! Но можно и в кафе)))