Леська Воронич

Как отпраздновать 16 летие?

хочу отпраздновать ДР дома, с друзьями. Но не знаю как, что делать нам, как развлекать гостей . Количество гостей 10 человек .. Будут и парни и девушки

Парвиз

нафига дома то отмечать, наши дети ходят в кафе +кино, аквапарк, боулинг, караоке, аэротруба и т. д. у кого на что деньги есть, а дома сидеть им уже не интересно)

Александр Лебедев

перетрахайтесь

Александр Лавриченко

испеки какой-нибудь огромный пирог. удиви своих гостей. как бы вечер не прошел но пирог из твоих рук запомнится всем.