Антоха Канавин

Как отпраздновать 16-ти летие дома?

У меня через неделю др, 16 лет, праздновать буду дома, приблизительно гостей - 10 человек. Подскажите плиз чем можно занятся. КОМПАНИЯ НЕ ПЬЮЩАЯ, только девушки ( так что не предлагать напиться, накуриться и т. д.)

Ksю Анатоlьevна

Молча сидеть и молча пить чай. Ну и анекдоты потравить не большое количество, пока нне надоест. Короче праздновать ДР дома это типичная скука, на пару часов, а потом затупление и странное прощание возле дверей)))

Ольга Маширова

Ну посидите, поедите за столом потом что нибудь сами придумаете, посоветуйся с родителями, с ними, спроси у них как они хотят праздновать дома????

St
Stas

Посмотри в инете какие-нибудь студенческие конкурсы. Их очень много, и они очень веселые.

Зиночка Гаврилова

наесться тортов с чаем