Стасончик Бабалов

Как отпраздновать 14-ти летие дома? Ну в том смысле как чтобы не было скучно..

Анна Степанова

Ну посидите, поросказывайте смешные истории, посмешивайте напитки, устройте дискотеку, обмажте друг -друга тортиком, а потом позвоните пацанам скажите что вы их любите и жить без них неможите, и не забудьте пригласить их погулать,,, 90%будет не скучно

Катя Воронцова

Я себе скачала игру на андроиде Бомба. Там очень много всяких коллективных игр и розыгрышей)) ) а ты просто полазай в инете поищи "игры для вечеринок"

Людмила Григорян

украсть комнату одеться мила кругом много шариков и мультик с тортом)