Сандал

Как отпраздновать 18-ти летие?

Парня нет.

Из друзей только 1 подружка и сестра.

Но при этом хочется отпраздновать так, чтобы прям "Ваау! "

Какие будут предложения?

(Ответы типа "набухаться" не принимаются.

Светлана Яковлева

В 18 надо делать то что стало можно 🙂 Пить, курить, заниматься сексом. А если не хочешь.. . купи тортик, лимонадик и все решено 🙂 у меня на 18 был девичник. с подружками веселились, круто было, даже 20 не так отпраздновала весело.

Елена Коротеева

Купи тортов и заточи )))

Инна Богомолова

Для начала не нужно в компьютер, в интернет лезть 18 летнему человеку, потом уж купить компьютерных дисков с компьютерными играми for Windows штук 3 и дальше день рождения отметить с тортиком и цветочками с друзьями.