Лё
Лёня

Как отпраздновать 18-летие весело и дешево?

не хотелось бы идти в ресторан потому, что это скучно, нужно нечто веселое. может вы можете предложить какие-то конкурсы? или саму программу мероприятия? подкидывайте идеи. Заранее спасибо.

Irishka S.

самыми удачными будут 3 варианта: вписка; поход компанией в бильярд или боулинг (но если все в деньги упирается, то не подходит) ; празднование где-то на природе\даче - если удастся арендовать катер, то будет просто шикарно. а конкурсы на 18летие - это, по-моему бред. уже взрослые, ни к чему это.

Полина Давыденкова

ужраться вг*вно - залог удачно отметить 18тилетие

Andrew

Сходите на речку. . идеальный вариант..) ) или в какой либо ночной клуб..