Леська Воронич

Как отпраздновать 18 лет. Подробнее в описании

Имеем:
1.2-3 друга (лучших)
2.Девушка (возможно)
3.Весь день свободен до 22 00
4.Без алкоголя

Александра Сидорова

В боулинг сходите или в клуб

Инна Ушакова

В кино, потом поесть в кафэшке можно в боулинг сходить, сыграть на автоматах они обычно в кинотеатрах есть.
За то что без алкоголя большой от меня респект! молодец

Артур

Посетить боулинг?

Александр Савельев

Погулять на улице! посидеть в кафешки, сходить в ледовый или в в клуб ПРОСТО по танцевать

Александр Серенко

Съездить в аквапарк Вотервиль, посидеть в ресторане, заказать кальян, сходить на зенит (поорать)

Наталия Клепикова

Вот с друзьями ровесниками идти в военкомат и написать заявление для вступления в вооруженные силы добровольно. Причем в одну войсковую часть