Маня Манкевич

где отпраздновать 18 лет

подскажите какой нибудь интересный коктельный бар или что то в этом роде, отпраздновать 18 лет. что бы было уютно, интересно и весело! г Санкт-Петербург. за ранее спасибо!)

Анна Смирнова

Я считаю, что лучше всего такую дату нужно праздновать так: Сначала затариваешся и заправляешся дома. Затем идёш с друзьями на природу и дозаправляешся там, но сшашлыками. После, всей толпой идёшь в ночной клуб. Там догоняешся и оттягиваешся по полной. На выпивке эгономить не советую!

Axinya Igorevna

в стриптиз клубе, погулять как следует по взрослому

Ал
Александра

а что за праздник такой.. обычная днюха... вот заработаешь первый миллион, тогда и хоть 18 с половиной празднуй

Юля Пархоменко

Планета суши, там и скидки тебе, Такао, тоже скидки тебе, если есть деньги, то терраса