Konstantin Malichenko

А как вы отпраздновали свои 18 лет ?

Рустам Галимов

Ухх, оочень хорошо

Валера Киевский

Я мечтаю их отпразновать но прежде я до 18 буду работать и копить на авто и получу права и закажу машину что-бы её зделали в день рождения и приеду на авто домой

Татьяна Грицишина

Не праздновал)

Fadeeva Natalia

никак! утром следующего дня был призван на службу в ряды российской армии

Александр Козлов

18 лет праздновали

Надежда Демидова

просто с семьей поужинали и все)

Ан
Андрей

В общаге. . Буквально неделю назад=)
Девчонки украсили мою комнату, пока меня не было. Я приехала и была поражена: вся комната в шариках и поздравлениях, а на табуретке шоколадка. Вечерком собрались, наелись салатов и тортов, пофоткались, подарили мне кучу подарков. . и вот, собственно. Было весело и очень круто)))

Андрей Иванов

Бухал по черному

fa
faraw81

не помню-значит все прошло как нельзя лучше!... (вроде снимали квартиру на сутки, накупили "всего, что нужно" и зависали)