Samandar Safarov

ребят денег нет совсем. как отпраздновать 18 лет? весь в долгах а 18 лет бывает только раз

Игорь Истомин

и 19 лет бывает раз в жизни и 20 лет и 21 и 22 и ...спасибо кэп

Оксана Шакирова

Твои предложения?

Степан

забей. в 18 не должно быть проблем. если не днюха. так что то другое. в 18 все хорошо )

Ta
Talant

ну нужно искать деньги, или просто погулять с друзьями, отметить. а вообще я справляла 18-тилетие в гордом одиночестве на берегу речки с бутылочкой клинского в обнимку. неудачный период в жизни был) и ничего, могло быть и хуже.

Semina Tatyana

Собери друзей с которыми хочешь встретить д/р, договорись, вместо подарков предложи скинутся, на эти деньги и отметите 18летие, но уж тогда без подарков, да на кой они тебе ))))

Светлана

отметьте катанием на каких-нить санях\плюшках... договоритесь кто что притащит - кто мясо кто вино кто хлеб и т. д
.