Сергей Солодков

Как отпраздновать 18 летие, когда денег почти нету?

Папа на работе в Москве и зарплата у него будет только через месяц, у сестры маленькая дочка 3 годика, за ней надо следить.
бобла почти нету, а 18 лет бывает только раз в жизни.
подскажите как отпраздновать.?

Оу да это папина страница просто ...свою забыл открыть

Нургул Каипова

Приди со всеми в торговый центр, купи торт и чай и посидите. Поверь, запомниться надолго!!!

Ирина Осипова

набухайся в одиночку...

Ирина Марчук

Музыка, сосиски на гриле и весёлая компания.

Борис Кисленко

Бутылка пива и сухарик.

Александр Перминов

Не парься. Любое количество лет только один раз в жизни. Лучше свою первую зарплату пробухай.

Андрей Иванов

А зачем его праздновать вообще? Тем более в 49 лет.

Dimka

Позвонить друзьям и сказать, что денег мало, а отметить хочется. Хорошие друзья принесут в клювике по крошке, вот и веселитесь. Вспоминать будете всю жизнь.