Ольга Филиппова

Как можно отпраздновать 18-тилетие летом? Считая что денег не много...

Алексей Карпов

Купить куриных бедрышек, замариновать, приготовить шашлык.
Купить свежих овощей, летний салат сделать (помидоры, огурцы, майонез)

Купить алкоголя (водки или коньяка)

выбраться за город, и устроить майовку (природа, шашлык, алкоголь)

Хороший вариант на самом деле, не видел еще не довольных после таких праздников

Лилия

До лета есть шанс познакомиться с самодостаточным и порядочным мужчиной, который, зная, что 18 девушке уже стукнуло, сам увезёт её куда-нибудь к морю.