Женя Белякова

Как отметить 18-тилетие?

Я понимаю что таких вопросов куча и все же прошу помочь.. . У меня всего навсего 1 единственный друг и тот лучший, в армии. В общем есть только девушка, Где его провести с ней я без понятия, но дома не получится из-за сумасшедших родителей, с которыми я вот уже 4 месяца в напряженных отношениях и никаких поздравлений от них не будет.. . С деньгами у меня проблем нет, помогите пожалуйста как и где, очень хотелось бы что нибудь креативное прочитать.. . Я старался придумать что нибудь но ничего толкового на ум не приходит...

Евгения Ванькаева

Положите деньги в банк. Оплатите счет родителям. Берегите чек. Девушка сможет пить вино с вами прямо ночью на полу. И вы не вставайте. Лежа втроем с чеком петь песню о бриллиантах.

!H
!!! Handsome !!!

картинг, аквапарк, боулинг, пикник на природе, шашлычки, рыбалка.

Гульнара Соколова

ну рас деньги не вопрос. по воде поплавайте. бутылочку раздавите

Ирина Усольцева

В 18 лет нет проблем с деньгами! Круто ! .Идите в ночной клуб для немногих.