Галина Майорова

как отметить свое 16-тилетие?

Если живешь в селе и нету ни кафе, ни кино, и родители бухать и кальян курить не разрешат, не знаю что делать ( не факт что они уедут куда нибудь

Анна Касаткина

посидеть с друзьями и пропустить стаканчик, но не больше, а то 2 года отмечать не будите

Ксения Зинченко

Озеро, речка или лес есть поблизости? Сделай там шашлыки и заодно бухалово

Denis Vakylenko

не бухай лучше и не кури ниче... а то изнасилуют.... я сидел в свое шестнадцатилетие дома и хуярился в NFS

Игорь Титов

1.Можно устроить пижамную вечеринку
2.Пригласи друзей на свежий воздух. Купите шашлыков, пивка. Вот так и отметите.

3. Просто посиди с родителями

4. Или пригласи друзей и посидите дома, поговорите и т. д

Ольга Сидорова

отмечать День Рождение надо только хорошо и достойно, и не только те дни, когда дана интересная. День рождения - это фикция. Лучше всего его праздновать ежедневно, чтобы за долгое время успеть перечислить все достоинства нашего именинника. Открытки тем более не хватит на перечисление его достоинств и моих пожеланий. Поэтому - просто поздравляю!