Светлана Пронякина

Как необычно (не банально) отметить 16-летие????

Др 24 ноября, не знаю как отметить, компания только девушек, бюджет примерно 10 тыс.
Сауну, пейнтбол, клуб, кафе, дом, вечеринку, бассейн не предлагать.
Отвечать ток по теме!

Р.
Рафаэль .

устройте фотосессию профессиональную) в разных образах

Алексей Моргунов

Закажи себе стриптизёра :))))

Николай Спичак

прыжок из ионосферы

Светлана Богачёва

Идите погуляйте по самым интересным и мозговыносящим местам !!!В конце концов 16 лет это начало взрослой жизни, ну конечно надо попрощаться с детской, так что в этот день веселись как хочешь и ни в чем не отказывай ...даже в воздушных шариках