Маргарита Чибисова

Где отметить 16 лет?

17 января мне исполнится 16. Где можно отметить? Я не хочу сидеть в кафе/ресторане, я хочу интересное мероприятие (желательно на улице) . Плюс ко всему именинников двое - я и мой друг, поэтому нужно что-то интересное для парня и для девушки, примерно на 10 человек.

Альберт Пак

Пейнтбол, желательно не в помещении, а на улице.

Вы получите массу удовольствия.) И вспоминать будете очень долго!

Алишер Назаров

какую сумму вы готовы потратить?

Na
Natali

в пивнушке!

Евгений Алехин

Сходите в боулинг компанией это не дорого, купите пиццу сок, потом идите бухните и искать приключение на жопу, запускайте фейервек из рук, идите клуб))