Александр

Как отметить 17-и летие?

Подскажите, что можно придумать на день рождения? куда пойти, что делать?
Примерно около 10 человек будет

Bzt Bzt

закажи стол в кафешке с музыкой. Время проведете весело и беззаботно

Наталья Решетова

Ну сходите в боулинг, на картинг мини-турнир, есть замечательный картинг клуб PitStop..

Александр Сухарев

чтобы весело провести время в компании друзей нужно хорошая атмосфера, можно в кафешке устроить небольшую но пышную вечеринку, чтобы этот день остался светлым воспоминанием о ваших весельях