Евгений Зорин

Где отметить День Рождения? (17 лет) сауна, кино, боулинг отпадают

Светлана Комова

дома или в кафе, где ж ещё... ну можно было бы на природе, если б было потеплее

Ольга Вишнякова

а кто тебе предлагает?

Па
Паша

в ресторане

Виктория Назарова

Дома. девичник устрой

Елена Тишкова

Если др летом, то можно поехать с друзьями на природу, на дачу. Пикник, пляж, костёр, все дела.
Если весной, то, честно говоря, не знаю никаких оригинальных вариантов. Кафе либо дома.

Валерий Томилин

Я бы сходил в место встречи "Казанская, 7". За 180 рублей в час ты можешь выпить сколько угодно кофе или чая, попробовать все 6 видов печенек и еще занять себя лекцией, мастер классом или просто поиграть в настолки. Недавно там появились 3D очки, так что я там часа 4 в них ходил и стрелял.