Ню
Нютка

Где отметить день рождения с друзьями (7-8друзей) ? Мне будет 11 лет. Боулинг не предлагать и космик тоже.

Я тут думаю где день рождения отметить. Будет 7 или 8 друзей. Куда можно сходить? мне исполняется 11 лет. Боулинг и космик не надо предлагать-это крайний случай, ну аквапарк тоже, потому что сейчас холодно (можно простудится) и ехать очень далеко.

Кр
Кристина

Дома.
Макдоналдс.
Любое кафе.
Аквапарк. (наооброд-зимой так очень круто)

Надежда Пискарева

Совсем необязательно куда-нибудь идти. Можно дома. А чтобы сделать день рождения еще интересней, можно устроить тематическую вечеринку, ну тематическое день рождения. Например, все должны одеться как стиляги (это такой стиль) и танцевать их танец, и делать, что они делали. Или как в средние века, длинные платья, костюмы. Даже настоящий бал можно устроить! И ещё много разных идей есть.
Ну решать тебе, но мне кажется, что тематическое день рождения-это очень интересно!

Валя Исаева

какой нибудь кафе

Марина Негожина

Надо тогда дома устроить деньрожденьские чтения! Читать вслух стихи, рассказывать сказки, небылицы и песни петь! И, конечно, танцы устроить после!