Big Z

Где можно отметить день рождения? Мне исполняется 11 лет. Там человек будет где то 7-8. Не предлагать боулинг и космик.

Я тут думаю где день рождения отметить. Будет 7 или 8 друзей. Куда можно сходить? мне исполняется 11 лет. Боулинг и космик не надо предлагать-это крайний случай, ну аквапарк тоже, потому что сейчас холодно (можно простудится) и ехать очень далеко.

Егор Дашев

я предлагаю неплохую идейку сходить в макдональдс или в МЕГУ там есть и каток и макдональдс

Аня

*простудиться)
Попробуй попросить родителей организовать какой нибудь пикник с шашлыками зимой.

Канжар

В макдоналсе

Алексей Севостьянов

Заказать в кафе праздник.

xipar

Я предлагаю кино а потом можно в пиццерию.

Екатерина

В макдональсе? Жир набивать?