Рамиз Назаров

Куда сходить на 17 летие? кафе, боулинг, рестораны, кино не предлагать

Николай Кротков

Ну ...тогда на ближайший контейнер с мусором.

Светлана

сходи в театр

Юр
Юра

В поход за город - горы, река, лес...

Нина

боулинг

Юлия

Здравствуйте, Аня

например: парк, клуб, мак дональс.

С уважением,
Агент Поддержки.

Миша Ганьшин

А что если сходить в конный клуб, покататься. Можно на теплоходе. , а еще можно арендовать дом охотника, ну или турбазы они сейчас не дорого, будет круто. Все зависит от ваших возможностей.

Николай Охрименко

На теплоходе покататься, если есть река-море )

Маша Иванова

А как насчет того, чтобы отметить день рождения на природе? Это возможность организовать и провести свой день самостоятельно, попробовать самим приготовить шашлык (хотя может уже и умеете) , попеть песни под гитару, провести игры, конкурсы. На природе все будут чувствовать более расслабленно и непринужденно и больше шансов, что этот день у вас пройдет необычно и по особенному.. .Удачи!