Анатолий Богатых

Куда в Питере можно интересно сходить с девушкой? Кино и кафе банальны....

Подскажите куда в Питере можно пригласить девушку, чтобы весело и недорого провести время?

Аквапарк и боулинг уже советовали, может что-нибудь пооригинальнее или из личного опыта расскажете!: )

Спасибо всем за адекватные ответы заранее!:)

Только старайтесь предлагать адекватные варианты, например то, куда бы сводили вы свою девушку!:)

Оо Ее

Кунсткамера

Елизавета Виноградова

ну можнов музей например или просто по парку походить

Лариса Никитенко

На стрелку Васильевского острова.

Оля

прогулки на свежем воздухе в такое время года я бы вам несоветовала, Питер он и летом может с погодой сильно подкачать, сходите в закрытое заведение, сходите в музей воды там прикольно или в океанариум, ТК "Нептун"так много чего интересного!