Алена Пажетных

Вопрос к девушкам. На какой фильм вам бы было интересно сходить в кино?

какие жанры больше всего нравлятся?
На какой фильм (жанр кино можно пригласить девушку?

Юл
Юлия

главное не жанр а последний сеанс и ряд

Евгений Максименко

Я люблю в кинотеатре мультики смотреть)

Принцесса Ночь

Комедия или что-то про любовь и со смыслом
Но есть девушки и от ужастиков тащатся))

Людмила Черпалина

Мистические триллеры

Степан Коржуков

вот щас исчезнувшая идет. я сходила.

Лю
Людмила

про любоф,

Любовь Чапурина

На голодные игры

Плиев Плиев

жанр любой главное чтобы фильм был интересный

Иван

Я от ужастиков тащусь, только не от "крови и мяса", а от мистики, но большинство девушек ходит на "сопли" про любовь-морковь и хэппи-энд. А вообще, главное не жанр фильма, а человек, который пригласил, если он ей симпатичен, то она пойдет с удовольствием на тот фильм, на который он ее позовет.