Ольга Архипова

Посоветуйте куда сходить с подругой. В парке не погуляешь-холодно, в кино ничего нет интересного, в кафе неохота как-то

Марина Слесарева

Есть еще театр, филармония, выставки всевозможные, музеи...

Вера

в музей, например. если нужен облегченный вариант уж совсем-караоке, боулинг

Алексей Чиженок

потрахайтесь, посмотрите фильм

Звонов Олег

В зоопарк.

Сергей Омельчук

Можно и дома посидеть, совместно приготовьте что-нибудь вкусненькое, поиграйте в какие-либо игры а их множество. Сходите покалядуйте! 🙂