Надежда Иксанова

На что лучше сходить??? Посоветуйте (КИНО)

Загорелась идей сходить сегодня в кино.... а вот на что даже и не знаю.... либо на мультик "Три богатыря на дальних берегах" или на "Cirque du Soleil: Сказочный мир",...ваши комментарии.... на что лучше сходить??? Заранее благодарю! 🙂

Наталья Кирсанова

на мультик конечно! классный вообще!

Екатерина Захарова

я бы сходила на Дюсолей

Николай Погожев

совет прост) ) ИМХО кукурузу купи и если моник хотябы 17 и широковормат то инет тебе в руки и список опупеть онлайн )) я не вылезеаю часами вечером бывает - все че хош
а так есть мультик чет там про трех богатырей и их лошадь ...вышло 27 так что есть ща - глянь бывшие серии были кууул